Оглавление
Кэти Смит – это один из первопроходцев в мире фитнеса; она начала разрабатывать свои программы еще в восьмидесятые, когда аэробика, силовые комплексы и интервальные тренировки только набирали свою популярность. Внушая своим поклонникам веру в успех, постепенно она стала известной далеко за границами Штатов, и по сей день ее комплексы не утратили своей популярности.

«Великолепное тело» — энергичная и позитивная тренировка
Одна из наиболее действенных программ, предложенных Кэти Смит – «Великолепное тело: метод матрицы». Сама она часто называет эту тренировку «энергетической прогулкой».

Это занятие, которое проходит при довольно высокой интенсивности, позволяет скинуть лишние килограммы и подтянуть мышечный корсет, не перегружая костно-мышечную систему. Даже начинающим под силу освоить эти упражнения и извлечь из них огромную пользу.
Предложенное в нашей статье снятое когда-то Кэти Смит «Метод матрицы» видео поможет разобраться в особенностях ее тренировок и начать заниматься вместе с этим энергичным и позитивным тренером. Просматривайте видео и учитесь работать над своим телом, не сомневаясь в успехе!
Небольшое отягощение, легкая обувь, спортивная одежда и полотенце под рукой – вот все, что нужно приготовить, чтобы сделать первые шаги к созданию идеальной фигуры!

Небольшое отягощение, легкая обувь, спортивная одежда и полотенце под рукой – вот все, что нужно приготовить, чтобы сделать первые шаги к созданию идеальной фигуры!
Тренировки с Кэти Смит видео:
«Великолепное тело: метод матрицы» видео:
Супер комплекс упражнений для сжигания жира с Кэти Смит:
Кэти Смит комплекс: «Best Of Abdos Fessiers Optimal Sculpt» (английский язык):
«Степ аэробика» Кэти Смит видео:
Аэробная тренировка с использованием степ-платформы. Поможет сбросить вес, обрести идеальную форму ног и ягодиц.
Кэти Смит — система расслабления и релаксации
Комплекс упражнений, которые помогут сбросить напряжение и стресс.
Великолепное тело «метод матрицы» отзывы:
Тренировки не простые, но зато гарантирован результат!
Отличные упражнения! (Алена)
Мне понравилось) Заряд позитива!